Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы

Содержание
  1. Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы
  2. Оборудование для производства гипсокартона германия. Линия по производству гипсокартона
  3. Станок для производства профиля для гипсокартона б/у. Детальное описание
  4. Бумага для производства гипсокартона. Картон облицовочный (ОБЛ, ОБТ, ОБЛЗ, ОБТЗ)
  5. Линия по производству металлосайдинга. Линии по производству металлосайдинга

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы

Ограждающие вертикальные конструкции изс каждым годом набирают популярность в нашей стране.

Перегородки из ГКЛ отличаются небольшим собственным весом, надёжностью, долговечностью, отменными теплотехническими и звукоизоляционным показателями, в сочетании с относительно невысокой стоимостью, по сравнению с конструкциями из мелкоштучных каменных материалов или железобетона.

В связи с растущим спросом, многие производственные и строительно-монтажные компании устанавливают станки для изготовления данных конструкций. Ниже подробно описываются общие принципы и нюансы производства стеновых профилей для гипсокартона.

данный процесс не требует организации сложной конвейерной линии.

При наличии бизнес-плана и потенциальных заказов на реализацию продукции, а также при удачном расположении цеха для оптимизации стоимости логистики, каждый предприниматель может организовать такое производство и получать стабильную прибыль с перспективами её роста.

Требования и нормативные документы

При покупке станков, организации производственной линии и выполнении технологической карты, необходимо учитывать требования нормативной документации, а также. При оснащении конвейера по выпуску профилей для возведения стен из ГКЛ, необходимо учитывать следующие обязательные требования :

  • Габариты и инженерное оснащение цеха должны обеспечивать выпуск рассматриваемой продукции.
  • При организации производства необходимо учитывать технику безопасности, а также минимизировать или полностью исключать загрязнение окружающей среды.
  • Станки для изготовления профилей должны обеспечивать высокое качество продукции, с минимальными допусками и отклонением от заданной геометрии.
  • Производительность станков должна полностью отвечать требованиям бизнес-плана.
  • Учитывая, что для возведения перегородок из ГКЛ используются профили типа UD, UW, CW UA ПА с различными габаритами поперечного сечения, в номенклатуре готовой продукции завода должны присутствовать все элементы, что даёт возможность разработать альбом типовых решений, узлов и сопряжений и полностью удовлетворить потребностям рынка.
  • При расчёте планируемых инвестиций и себестоимости профильных элементов, которые планируется поставлять на рынок, необходимо изучить продукцию и ценообразование конкурентных предприятий, работающих в том же регионе.
  • При выборе оборудования для изготовления стоечных, распределительных, стартовых и усиленных профилей для перегородок из ГКЛ, необходимо учитывать все нормативные требования к продукции – огнестойкость, механическая прочность, долговечность и коррозионная стойкость.

Оборудование для производства гипсокартона германия. Линия по производству гипсокартона

В наличии

Немецкая линия по производству гипсокартона (гипсокартонного листа) мощностью 4млн. м2 в год.
Новая линия включает в себя современное и высокотехнологичное полностью автоматизированное оборудование. Полностью автоматизированная линия легка в управлении и требует минимального обслуживания, является энергосберегающей и оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Все оборудование выполнено из высококачественных материалов и соответствует всем стандартам по шумоизоляции. Вся система контролируется компьютером. Линия была сконструирована в Германии с расчетом окупаемости 1 год. Все оборудование сертифицировано по системе ISO 9001. Осуществляется сервисное сопровождение в течении всего срока эксплуатации.

Предоставляется прямой контракт, или через брокерскую фирму, условия покупки по желанию заказчика, то есть по любой схеме. Гарантируем клиентам помощь в решении организационных вопросов, в осуществлении доставки, таможенной очистки, работу с лизинговой программой по прямому контракту с немецкими партнерами-производителями (без посредников, первый взнос 20%), возможности кредита как российским по 12% годовых, так и немецким банком под 5%-8% годовых (первый взнос по кредиту по истечении 6 месяцев после запуска линии), монтаж и запуск немецкими специалистами "под ключ". Поездка в Германию для ознакомления с оборудованием, или покупки, приветствуется.

Компания "EvroVita" также представляет на российском рынке немецкие мобильные бетонные заводы NISBAU мощностью 30, 60, 75 и 100м3, асфальтовые заводы как новые, так и б/у. А также оборудование для производства высококачественного бетона, пенобетона, гипсокартона, линии по производству декоративных пластиковых панелей, сэндвич-панелей и пластиковых труб холодного и горячего водоснабжения, любая строительная спецтехника, автоспецтехника, промышленное оборудование и производственные станки.

Предлагается так же сотрудничество в регионах России, республиках на постсоветском пространстве и других государствах в области поставок из Германии промышленного оборудования, производственных линий, строительной и спецтехники, мобильных бетонных и асфальтовых заводов и т.д.

Станок для производства профиля для гипсокартона б/у. Детальное описание

   Продам  станок для производства профиля для гипсокартона. Выпускает стандартизированные профили - ПП 60х27 и ППН 28х27, ширина заготовки соответственно 123 мм и 81 мм.

Линия для производства профиля для гипсокартона состоит из профилегибочного модуля, стационарной стационарный пневматической гильотины для поперечной резки изделия после процесса профилирования, автоматической системы управления (АСУ).В комплекте сенсорная панель оператора к АСУ значительно облегчает процесс ввода и контроля параметров, а также позволяет вносить в память станка до 10 различных программ производства (длина и количество профилей).

При работе с рулона необходим один человек. Оператор заправляет полосу, задает системе управления режим работы (длина, количество изделий и скорость).

1)      Станок для производства профиля для гипсокартона.

Опции станка.

2)      Система автоматического управления (САУ)

3)      Пневматическая гильотина (летучий рез)

Дополнительная комплектация

4)      Неприводной консольный разматыватель предназначен для размотки металлической ленты, смотанной в рулон – 1шт.

Обращаем Ваше внимание  за 540000 продается сам станок.  Плюсом предлагаем следующие оборудование : 

5)      Станок продольной резки штрипса электромеханический – 1шт. (приобретался за 1750000)

6)      Поперечный отрезной нож  - 1шт. (приобретался за 30000)

7)      Комплект дисковый ножей – 2ножа. 8 комплектов.   (приобретали за 72000)

8)      Степлер для упаковки профиля в пачки.

+ Компрессор для подключения пневматической гильотины станка.

Бумага для производства гипсокартона. Картон облицовочный (ОБЛ, ОБТ, ОБЛЗ, ОБТЗ)

Картон облицовочный - это многослойный плотный материал, изготавливаемый путем прессования макулатуры, прошедшей предварительную переработку, в результате которой образовалась волокнистая масса. Толщина картона облицовочного составляет 0.26-0.31 мм. Как вы понимаете, от обычной бумаги картон отличается не только толщиной, но и плотностью.Картон облицовочный востребован в самых разных отраслях, что является следствием его относительной дешевизны, современные производственные технологии позволяют его делать более прочным, жестким и влагостойким.

Один из видов макулатурного картона – картон облицовочный – предназначен для изготовления гипсокартонных листов, применяемых при строительстве и отделке помещений в качестве стеновых и потолочных панелей, изготавливается плотностями 170 и 190 г/м2. По данной позиции мы предлагаем Вам изготовление любых форматов как в виде бобин, так и в виде размотанных по вашему заказу листов.

Технические характеристики картона облицовочного

Показатель

ОБт, ОБтз

ОБл, ОБлз

Масса картона 1м2, гр Отклонение по массе, гр

170
+/-4

180
+/-5

190
+/-5

190
+/-4

200
+/-5

210
+/-5

Толщина, мм, не менее(не является обязательной)

0,26

0,27

0,28

0,29

0,30

0,31

Воздухопроницаемость по GURLEY, сек, не более

85

Влажность, %

8 +/-1

Поверхностная впитываемость воды при одностороннем смачивании (Кобб 60), г/м2:
-тыльная сторона, обращенная к гипсу
- лицевая сторона

22–30
18–28

Для получения дополнительной информации о продукции и о возможности ее заказа звоните нам по телефону +7 (812) 426-16-68

Также для зазаза он-лайн нажмите кнопку "получить консультацию" - менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Линия по производству металлосайдинга. Линии по производству металлосайдинга

Станки для изготовления металлического сайдинга состоят из следующих компонентов: размывателя, профилирующего стана, отрезного устройства, приемного стола, на который поступает готовая продукция и системы управления.

Для каждого типа металлического профиля - корабельная доска, фасадно-потолочные панели, софиты (подвесные панели с перфорацией), вагонка «блок хаус» (имитация под бревно) - разработаны различные линии по производству металлосайдинга.

Для изготовления продукции используются оцинкованная сталь с нанесением полимерного покрытия толщиной 0,4 – 0,7 мм.

Накопленный опыт работы позволяет нам гарантировать качество производимой продукции.

Металлосайдинг "Корабельная доска"

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы

Технические характеристики:

  • Производительность -15 м/мин
  • Режим работы: ручной/автоматический
  • Количество клетей - 14
  • Материал роликов – сталь 40Х/сталь 45 (с термообработкой - опция)
  • Установленная мощность, 6,2 кВт
  • Толщина металла 0.4 – 0.5мм
  • Ширина штрипсы – 312мм
  • Масса - 1800 кг

Автоматика - Элементная база Omron (Япония) количество-длина изделий (20 позиций);
регулировка пауз технологического цикла;
производственное задание, возможность масштабирования импульсного счётчика длины.
русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.

Металлосайдинг «ПСП панели» (Фасадная панель, Фасадно-потолочная панель, Линеарная панель)

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы 01

Технические характеристики:

  • Производительность -15 м/мин
  • Режим работы: ручной/автоматический
  • Количество клетей - 14
  • Материал роликов – сталь 40Х/сталь 45 (с термообработкой - опция)
  • Установленная мощность, 6,2 кВт
  • Толщина металла 0.4 – 0.5мм
  • Ширина штрипсы – 312мм
  • Масса - 1800 кг

Автоматика - Элементная база Omron (Япония)
количество-длина изделий (20 позиций);
регулировка пауз технологического цикла;
производственное задание, возможность масштабирования импульсного счётчика длины;
русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.

Станок для производства металлосайдинга «Плоская стеновая-потолочная панель»

'isintex:gallery.medialibrary' is not a component

Металлосайдинг «Блок Хаус сдвоенный»

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы 02

Технические характеристики:

  • Производительность -15 м/мин
  • Режим работы: ручной/автоматический
  • Количество клетей - 19
  • Материал роликов – сталь 40Х/сталь 45 (с термообработкой - опция)
  • Установленная мощность, 8 кВт
  • Толщина металла 0.4 – 0.5мм
  • Ширина штрипсы – 416мм
  • Масса - 2500 кг

Автоматика - Элементная база Omron (Япония)
количество-длина изделий (20 позиций);
регулировка пауз технологического цикла;
производственное задание, возможность масштабирования импульсного счётчика длины;
русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.

Станок для производства металлосайдинга «Блок Хаус сдвоенный»

'isintex:gallery.medialibrary' is not a component

Металлосайдинг «Блок Хаус одинарный»

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы 03

Технические характеристики:

  • Производительность -15 м/мин
  • Режим работы: ручной/автоматический
  • Количество клетей - 14
  • Материал роликов – сталь 40Х/сталь 45 (с термообработкой - опция)
  • Установленная мощность, 4 кВт
  • Толщина металла 0.4 – 0.5мм
  • Ширина штрипсы – 250мм
  • Масса - 2500 кг

Автоматика - Элементная база Omron (Япония)
количество-длина изделий (20 позиций);
регулировка пауз технологического цикла;
производственное задание, возможность масштабирования импульсного счётчика длины;
русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.

Станок для производства металлосайдинга «Блок Хаус одинарный»

'isintex:gallery.medialibrary' is not a component

Металлосайдинг «Евробрус сдвоенный»

Линия по производству креплений гипсокартона. Особенности производства профиля для гипсокартона: необходимое оборудование, этапы изготовления, примерные расходы 04

Технические характеристики:

  • Производительность -15 м/мин
  • Режим работы: ручной/автоматический
  • Количество клетей - 14
  • Материал роликов – сталь 40Х/сталь 45 (с термообработкой - опция)
  • Установленная мощность, 4 кВт
  • Толщина металла 0.4 – 0.5 мм
  • Ширина штрипсы – 250 мм
  • Масса - 2500 кг

Автоматика - Элементная база Omron (Япония)
количество-длина изделий (20 позиций);
регулировка пауз технологического цикла;
производственное задание, возможность масштабирования импульсного счётчика длины;
русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.

Источник: https://arka-iz-metalla.aystroika.info/novosti/liniya-dlya-proizvodstva-arochnogo-profilya-oborudovanie-dlya-proizvodstva-arochnogo