Производство комплектующих для натяжных потолков. Производство плёнки ПВХ

Производство комплектующих для натяжных потолков. Производство плёнки ПВХ

Производство комплектующих для натяжных потолков. Производство плёнки ПВХ

Производство поливинилхлоридной плёнки

  • Производство пленки для натяжных потолков – это, прежде всего химический процесс, в котором гранулы поливинилхлорида смешиваются с УФ и термостабилизаторами . Затем добавляется пигментное вещество, различные присадки и пластификатор. Всё это нагревается до образования гомогенной массы и раскатывается в плёночное покрытие.
  • Если производитель не придерживается технологии изготовления,  то у плёнки появляется специфический запах, снижаются усадочные свойства и повышается возгораемост ь. Но свойства плёнки зависят не только от её химического состава, но и от станка, на котором она раскатывается – каландра.
  • Цех для производства натяжных потолков вмещает в себя эти самые каландры, через целую систему валков, в  которых формируется плёнка . Первая пара, через которую проходит жидкая масса поливинилхлорида, отвечает за ширину и толщину производимого материала. Две последующих пары формируют структуру и фактуру плёнки, а также регулируют равномерность толщины производимого материала.
  • Если кто-либо открывает собственное производство поливинилхлоридной плёнки, то для поддержания качества продукции важно не изменять ориентацию. Для проката какого-либо продукта, в данном случае плёнки, необходима настройка валков для нужного режима. При одноимённом производстве такая регулировка будет происходить лишь по мере износа оборудования, а при частом перепрофилировании такая настройка нужна постоянно, что негативно повлияет на качество.
  • Есть ещё один важный фактор качественного производства поливинилхлоридной плёнки – это стренинг-процесс горячей массы . Суть его заключается в удалении крупных частиц, которые могут повлиять на гладкость и прочность материала. Недобросовестные производители опускают этот этап производства, потому что это серьёзно влияет не себестоимость, но при этом теряется качество плёнки.

Комплектующие для натяжных потолков интернет магазин. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Приветствуем вас в интернет-магазине натяжных потолков «Аста М». Мы предлагаем все, что требуется для производства и монтажа натяжных конструкций: пленку ПВХ, тканевые полотна, профили, вставки, светильники, инструменты, оборудование и другие комплектующие.

Также в нашем магазине можно пробрести комплекты натяжных потолков для самостоятельной установки потолков у себя дома.

Мы ежемесячно проводим экспресс-обучение базовым основам монтажа, где имеется возможность установить потолок самостоятельно.

Ассортимент интернет-магазина потолков в Москве

Среди наших предложений широкий выбор сертифицированных товаров от известных производителей Европы, Китая и России. В интернет-магазине «Аста М» вы можете купить для натяжного потолка:

  • Комплекты потолков для самостоятельной установки.
  • Алюминиевые и ПВХ багеты в широком ассортименте.
  • Алюминиевые конструкции для двухуровневых потолков.
  • Станки для сваривания пленки, ручной электроинструмент, монтажные лопатки и другие инструменты.
  • Маскировочные ленты, штапики.
  • Потолочные светильники, лампы, платформы, термокольца, комплекты «звездное небо» и другие товары для монтажа освещения.
  • Спецодежда.
  • Каталоги натяжных полотен и фотопечати и многое другое.

Преимущества покупки в «Аста Мануфактура»

Почему вам стоит купить товары для натяжных потолков именно в нашем интернет-магазине? Назовем для вас одиннадцать веских причин:

  1. Вы можете совершать покупки круглый год, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без выходных и перерывов.
  2. Мы продаем товары оптом и в розницу.
  3. У нас демократичная стоимость всей продукции, любая форма оплаты: налом и по безналу.
  4. Мы регулярно организовываем акции и скидки.
  5. С нами вы экономите финансовые средства и время, оформляя покупки в комфортных условиях дома или офиса.
  6. Наша надежная доставка в любые регионы РФ отличается своей оперативностью.
  7. В интернет-магазине «Аста М» огромный ассортимент материалов, оборудования, светильников для натяжных потолков и других товаров.
  8. Мы оперативно принимаем и оформляем заказы, к отправке они готовы сразу после оплаты.
  9. У нас только высококачественная, экологичная, безопасная сертифицированная продукция от надежных поставщиков.
  10. В интернет-магазине «Аста Мануфактура» просто совершать покупки, благодаря легкой понятной форме заявки, удобному фильтру в наглядном онлайн-каталоге продукции.
  11. У вас есть возможность совершить личную покупку в Москве в нашем магазине на ул. Родниковая, 20. Вас ждет качественное и внимательное обслуживание.

Комплектующие для натяжных потолков интернет магазин. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Сделать покупку в интернет-магазине натяжных потолков

Совершать покупки в «Аста Мануфактура» просто, удобно и выгодно. Мы постоянно расширяем наш ассортимент товаров, предлагая клиентам только лучшую продукцию.

Если у вас остались вопросы, наши консультанты всегда готовы помочь в онлайн-режиме и по телефонам, указанным на сайте. Звоните, делайте заказы. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Алюминиевый профиль для натяжных потолков оптом. Купить алюминиевый профиль для натяжных потолков оптом

Компания «БК-АЛПРОФ» предлагает следующие профильные алюминиевые конструкции:

  • h-образные . Крепятся на стены, используются при установке гарпунным способом. Подходят для глянцевых, матовых, сатиновых пленочных полотен — технология фиксации позволяет без повреждения освобождать материал из багета при ремонте. Ткань из-за низкой эластичности демонтировать не получится, поэтому с h-образными элементами ее используют редко. Также за счет сочетания компактности и прочности этот вид профиля подходит для двухуровневых и многоуровневых натяжных потолков с коробом из гипсокартона;
  • П-образные . Предназначены для установки на стены и перекрытия в одноуровневых системах. Применяются в сочетании с тканевыми полотнами. Способ крепления зависит от типа профиля. Так, конструкция АП 149 предназначена для натяжных потолков с клиновой фиксацией, АП 154 и АП 816 — штапиковой.

Возможность изготовления алюминиевого профиля для натяжных потолков нестандартной конфигурации уточняйте у наших сотрудников. И оптовые, и розничные партии доставляются по всей России.

Профиль для натяжных потолков из алюминия обладает увеличенной жёсткостью по сравнению с пластиковыми профилированными изделиями. Поэтому при установке стенового, потолочного или универсального багета разрешается увеличить шаг крепления, что в итоге положительно отражается на скорости монтажа. Благодаря этому металлоизделию мастера создают дизайнерские оригинальные и многоярусные конструкции, даже дополняемые декоративной подсветкой.

Источник: https://baget-dlya-potolka.postroivsesam.info/novosti/proizvodstvo-pvh-bageta-dlya-natyazhnyh-potolkov-kak-vybrat-oborudovanie-dlya-proizvodstva

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

Можно сказать, что самые главные комплектующие натяжного потолка – это крепёжные элементы, иными словами багеты. От этих деталей зависит надёжность и долговечность всей конструкции. К тому же при затоплении соседями сверху именно багеты воспринимают максимальную нагрузку, удерживая полотно с большим объёмом воды, поэтому их прочность превыше всего

Багеты для натяжного потолка – это алюминиевые или пластиковые профили, крепящиеся к стене по периметру комнаты. В пазу данного профиля надёжно фиксируется натяжной потолок. Такие крепления бывают:

  • видимые;
  • невидимые.

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

Виды багетов

Видимый багет рекомендуется крепить только на ровные стены. Он сам по себе красив и не требует использования дополнительных элементов, закрывающих его. Он больше подходит под одноуровневые натяжные потолки несложной формы.

Многоуровневая система потолков подразумевает использование невидимых багетов, которые не портят целостность и гармоничность композиции сложного потолка. Такие крепёжные комплектующие для натяжного потолка позволяют создавать плавные линии, криволинейные элементы без переломов и ступенек. Однако применение такого багета требует покупки ещё одного дополнительного элемента – маскировочной ленты.  Эта лента закрывает зазор, образующийся между стеной и натяжным полотном в месте крепления багета.

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

h-образный багет

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

Сепарационный багет

В зависимости от типа крепления натяжного полотна багеты делятся на элементы со следующими видами крепежей:

  • багеты,  в которых используется гарпунная крепёжная система;
  • профили с клипсовым соединительным элементом;
  • штапиковое крепление  полотна в багете.

Кроме этого существуют багеты для настенного крепления и элементы для монтажа на потолок. Такие комплектующие для натяжного потолка позволяют создавать многоуровневые натяжные потолочные конструкции. В них могут использоваться сразу несколько видов багета.

Кроме самого багета потребуются ещё некоторые вспомогательные элементы:

  • натяжители;
  • лопатка.

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)

Комплектующие для натяжных потолков. Крепёжные элементы натяжных потолков (багеты)