Производство и продажа ПВХ багета для натяжных потолков. Багет ПВХ для натяжных потолков оптом

Производство и продажа ПВХ багета для натяжных потолков. Багет ПВХ для натяжных потолков оптом

Производство и продажа ПВХ багета для натяжных потолков. Багет ПВХ для натяжных потолков оптомПри монтаже сложных конструкций немалая доля расходов приходится на комплектующие. Компания «Стройпластик» предлагает купить багет для натяжного потолка оптом. Собственное производство гарантирует качество и доступную цену на полимерные изделия. Обратившись к нам, можно выбрать аксессуары разного цвета, размеры и формы, которые будут идеально сочетаться с оформлением интерьера.

Преимущества полимеров

Чтобы купить оптом багет для натяжных потолков, стоит определиться с подходящим материалом. На российском рынке представлены изделия из алюминия и различных видов пластика. Наибольшее распространение получили комплектующие из ПВХ. Их достоинствами следует назвать:

  • высокую эластичность, позволяющую выполнять монтаж криволинейных поверхностей без распиливания;
  • длительное сохранение физических свойств и эстетичного внешнего вида;
  • небольшой вес, простоту установки;
  • доступную цену.

Единственный минус поливинилхлорида — относительно малая прочность. Как правило, его используют при монтаже натяжных потолков в небольших помещениях. Но пластиковые аксессуары применяются и при создании тяжелых многоуровневых конструкций. В этом случае их комбинируют с алюминиевыми профилями, что позволяет сократить расходы.

Способы монтажа

Еще один аспект, который следует уточнить перед тем, как купить оптом ПВХ-багет для натяжных потолков — технология установки. Наибольшее распространение получили следующие методики:

  1. Гарпунная. Для крепления используются крючки, вставляющиеся в профиль. Подходит для монтажа больших конструкций, позволяет менять полотно.
  2. Клиновая. В этом случае фиксаторами выступают специальные распорки. Технология проста и удобна, но не допускает замены полотна.
  3. Кулачковая. Подходит для полиэфирных поверхностей, располагающихся на небольшой высоте от основы.

Производство ПВХ багета для натяжных потолков и других полимерных комплектующих является одним из основных направлений деятельности компании «Стройпластик». Мы используем высококачественное сырье, что делает эти аксессуары очень прочными и долговечными. Они не растрескиваются при пилении или сверлении, а также легко изгибаются, принимая форму криволинейных поверхностей. Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с нами по телефону, указанному на сайте, или заполнить форму онлайн-заявки.

Прайс-лист

    Наименование Ед.
    изм.

    Бизнес план по производству ПВХ багета. Производство натяжных потолков, как бизнес

    Производство и продажа ПВХ багета для натяжных потолков. Багет ПВХ для натяжных потолков оптом 01

    Натяжные потолки – это популярный способ отделки. Материал используют как в домах и квартирах, так и офисах, барах и других помещениях нежилого типа. Спрос на этот вид отделки стабильно растет, что дает возможность отечественным предпринимателям занять новый сегмент рынка.

    Преимущества данного вида потолочных конструкций:

    • Влагостойкость. Потолок не боится потопа от соседей. Конструкция может полностью деформироваться под массой воды, однако после сушки снова принимает товарный вид.
    • Простая установка. Не нужно предварительно выравнивать стены, снимать побелку или проводить какой-либо вид отделочных работ. За два – три часа монтажа в помещении появляется новый потолок.
    • Долгий гарантийный срок. На 10 лет минимум можно не беспокоиться о косметическом ремонте.

    Кроме вышеозначенных преимуществ покрытие универсальное. Существует большое разнообразие фактур и цветов, подходящих под любое дизайнерское решение. Поэтому услуги по монтажу или созданию такой продукции – это перспективная идея для предпринимателей различных категорий.

    Производство натяжных потолков как бизнес

    Изготовление натяжных потолков включает несколько процессов:

    • замеры помещения;
    • обсуждение дизайна;
    • производство пленки;
    • монтаж готовой продукции.

    Многие путают производство натяжных потолков с изготовлением пленки из ПВХ – сырья для работы. Это два разных технологических процесса. Говоря о бизнесе, имеют в виду первый вариант.

    Работа относится к высокодоходным. Если сразу найти источники сбыта, затраты на организацию окупаются в течение нескольких месяцев. Здесь нужно помнить и про обратную сторону – на начальных этапах дело требует значительных вложений. Необходимо закупить оборудование, и подготовить помещение цеха. Поэтому, если товар окажется невостребованным, компания терпит огромные убытки.

    Конкуренция на рынке еще не достигла апогея, однако уже сейчас в этом сегменте а достаточное количество компаний. Новый бизнес должен быть лучше конкурентов. Покупатель не запоминает бренд, ему важно качество и стоимость услуги. Однако слишком низкая цена отпугивает потребителя.

    Экономисты рекомендуют развивать сервис, а цену оставить на среднем уровне. К дополнительным услугам относят бесплатный выезд на замеры, скидки на следующий заказ или бесплатные консультации с дизайнером.

    На отечественном рынке еще недавно продукцию представляли только европейские производители. Поэтому, по исследования маркетологов, потребитель с большим доверием относится к импортным товарам. Это предубеждение не обосновано, однако его стоит учитывать во время рекламной кампании.

    Организация бизнеса

    Производство натяжных потолков, как любая коммерческая деятельность, требует бизнес плана. Нужно решить массу вопросов: цена оборудования, правила выбора помещения и многое другое.

    План легче составить, если есть представление о порядке организации дела. Все необходимые действия можно разбить на несколько этапов:

    1. Анализ рынка. Перед тем, как искать деньги на собственный бизнес, нужно понять, насколько он рентабелен. Востребован ли данный спектр услуг в городе или районе и сколько потенциальный покупатель готов заплатить за услугу. Есть ли конкуренты и что будущая компания может сделать лучше, чем они.
    2. Оформление предприятия. Официальная деятельность защищена со стороны закона. Без регистрации коммерческие предприятия являются незаконными. Кроме того, организация ООО защитит ваши вложения в случае неудачи.
    3. Начальные вложения. На этом этапе нужно учитывать стоимость аренды, цены на оборудование и материалы. Также в статью начальных расходов закладывают рекламный бюджет и оплату наемным работникам, если таковые планируются.
    4. Место для цеха. Правильная технология производства – гарантия качественных услуг. Кроме мастерской необходимо дополнительно арендовать офис для общения с клиентами.
    5. Техника. На этом этапе выбирают доступные предложения, согласно бюджету. Без специального оборудования невозможно начать работу. Поэтому это одна из самых важных статей расходов.
    6. Поиск клиентов. Правильно проведенная рекламная кампания превращает бизнес авантюру в доходное предприятие. Способов заявить о себе немало. Многие средства рекламы не требуют значительных вложений, что только на руку начинающему предпринимателю.

    Багет для натяжных потолков оптом. Тип натяжного полотна

    Профиль для натяжных потолков нужно выбирать в соответствии с типом последнего. В особо сложных ситуациях предпочтительно использовать многоуровневые профили. Они могут быть пластиковыми или алюминиевыми. Багеты такого типа подходят для многоуровневых потолков сложной конфигурации. Для таких конструкций можно купить следующие типы профилей:

    • контурный;
    • парящий;
    • трековый;
    • теневой.

    Использование контурных, трековых и парящих профилей гарантирует оригинальные световые решения. Пластиковые и алюминиевые багеты с подсветкой могут выступать в качестве источника света – как дополнительного, так и основного. Выбор багета зависит от типа потолка.

    Бесщелевые багеты используются для монтажа потолков при отсутствии зазора между стеной и потолочным покрытием. С помощью профиля такого типа можно добиться идеального прилегания плоскостей. Бесщелевой багет для натяжного потолка не нарушает целостности композиции и смотрится очень аккуратно. Альтернативный вариант – теневой профиль. Он выпускается только в черном цвете. Теневой багет – разделитель. Примечательно то, что образуемый между потолком и стеной зазор не маскируется, т. к. именно он и является изюминкой готового результата.

    Выбор профиля зависит и от материала покрытия. Для виниловых и тканевых полотен доступна штапиковая система крепления. Ее главное преимущество – отсутствие необходимости в точных расчетах, т. к. излишки материала можно будет обрезать после окончания заправки. Для штапиковой системы активно используется разделительный профиль. Багет такого вида помогает создавать оригинальные дизайнерские решения. Например, сочетать полотна разных фактур и оттенков.

    Планка для натяжного потолка с гарпунной системой подходит только для пленочных покрытий. Крепление обладает рядом преимуществ:
    1. Долговечностью конструкции.
    2. Стойкостью потолка к высоким нагрузкам.
    3. Возможностью демонтажа.
    4. Равномерным распределением нагрузки.

    Для натяжных систем разных типов подойдут также профили типа «прищепка», «отбойник» и стыковочный багет.

    Источник: https://baget-dlya-natyazhnogo-potolka.postroivsesam.info/stati/baget-pvh-dlya-natyazhnyh-potolkov-ostorozhno-plastikovyy-pvh-baget

    Станок для производства багета для натяжных потолков. Экструзионная линия для производства багета ПВХ для натяжных потолков

    • Информация
    • Товар на сайте компании «Qingdao Powertech Machinery Ltd.»

    Характеристики

    Описание

    Экструзионная линия для производства багета ПВХ для натяжных потолков

    Сырье: ПВХ дробленный
    Форма изделия : Согласно чертежу
    Производительность: 30 - 50 кг/час
    Скорость вытяжки: 2.5 - 3 м/мин

    Комплектация
    Вакуумный погрузчик. 1 комплект
    Одношнековый экструдер 1 комплект
    Экструзионная фильера По требованию
    Калибровочный стол 1 комплект
    Тянущее устройство 1 комплект
    Отрезное устройство 1 комплект
    Штабелер-опрокидыватель 1 комплект
    Электрические приборы 1 комплект
    Дробилка

    Экструзионная линия и оборудование для производства багета ПВХ для натяжных потолков
    Данная линия включает в себя:

    Одношнековый экструдер серии SJ, который наиболее подходит для производства профилей данных типоразмеров.

    Экструзионную фильеру профиля багета, специально произведенную по чертежам заказчика.

    Калибровочный стол, оснащенный водяным контуром для подачи в калибратор, необходимым набором вакуумных и водяных насосов, системой регулировки по X (горизонту) и по Y (высоте).

    Тянущее устройство с регулировкой скорости(м/мин) , необходимым усилием протяжки профиля (N). Тянущее устройство может оснащаться различной формой тянущих траков (гусениц), в зависимости от формы профиля

    Отрезное устройство с подвижным столом для точного реза по длине. Агрегат может оснащаться защитным экраном для сохранения безопасности работников. Пылесборники уменьшат концентрацию отходов (стружки и пыли) реза в воздухе.

    Линия может комплектоваться различными устройствами, в зависимости от вида выпускаемых профилей.

    Профиль ПВХ для натяжных потолков оптом. ПВХ профиль и "прищепка" для натяжных потолков ОПТОМ

    2

    Производство и продажа ПВХ багета для натяжных потолков. Багет ПВХ для натяжных потолков оптом 02 Стеновой ПВХ профиль «Прищепка» 2.6м ПРЕМИУМ

    Стеновой ПВХ профиль «Прищепка» 2.6м ПРЕМИУМ

    60.00 ₽

    В наличии

    Стеновой профиль «Прищепка» изготовленный из ПВХ используется для установки тканевых натяжных пото..

    Пожалуй, самым существенным плюсом можно считать сравнительно низкую стоимость ПВХ профиля, оптом его можно приобрести от 12 рублей. Очень важно обращать внимание на качество, чтобы эта денежная выгода не вышла боком. Учитывая огромную конкуренцию на рынке изделий из пластмасс, многие производства с целью снижения издержек, используют в изготовлении дешёвые расходные материалы, из-за чего товар теряет в качестве, а также в функциональном значении. Для примера, для производства пластикового профиля добавляют немного мела, но некоторые производители добавляют его больше нужно объёма, за счёт чего профиль становится ломким, хоть и дешёвым.
    Компания Джокер Оптом щепетильно относится к закупкам, поэтому покупая профиль ПВХ оптом, от производителя мы требуем наилучшего качества.
    1. Стеновой ПВХ профиль для натяжных потолков оптом. Самым популярным профилем конечно же, является стеновой. Как правило, производители продают его в засверленном виде, чтобы монтажникам не терять своё время перед непосредственным монтажом.
    2. Потолочный ПВХ профиль ОПТОМ. Там, где невозможно крепиться на стену, монтажники используют потолочный профиль. Потолочный ПВХ профиль, как правило, крепят на брус или другую выровненную поверхность. Этот вариант крепежа особенно популярен в таких участках, как "шкаф под самый потолок", ниша для скрытого карниза и для прохождения лестничных проемов.
    3. Профиль Разделитель ПВХ. Нужен для соединения двух и более потолков в одном месте. Профиль имеет два отдельных входа для огарпуненных потолков После заправки полотен, вставляется специальная вставка «Грибок». Также его можно использовать для постройки уровневых потолков, если их собирать вручную, он служит местом соединения нижнего уровня потолка и верхнего. Приобрести Разделитель ПВХ, можно от 48 рублей за метр.
    4. Профиль «Отбойник» ПВХ. Отбойник необходим для перегиба потолка, как под прямым углом, так и под любыми другими. Устанавливается, как правило, на ровную поверхность, например, на брус.
    5. Профиль «Прищепка» для ткани Оптом. Профиль бывает потолочным и стеновым. Этот профиль используется при установке тканевых полотен. При вставке полотнища, оно плотно держится в профиле. При установке профиля «Прищепка» плинтус не требуется, на выходе получается завершенный вид.. Тканевый потолок вставляется в профиль при помощи специального шпателя. Купить профиль ПВХ «Прищепка» можно от 31 рубля за метр.
    6. Профиль М1 для ткани с эффектом «Парящего». Это новинка продаж. Готовое решение для установки тканевых потолков с эффектом «Парящего потолка».
    С каждым днем ассортимент профилей, которые делают из ПВХ, с каждым днем только увеличивается. Все, что появляется в продаже, можно купить в «Джокер Оптом», цены у нас всегда ниже рынка.

    Источник: https://baget-dlya-potolka.postroivsesam.info/stati/proizvodstvo-baget-pvh-dlya-natyazhnyh-potolkov-garpun

    Оборудование для производства багета. Оборудование

    2010-2023 © - "Артэ" Все права защищены

    Компания «АРТЭ» основана в 2007 году как производитель настенных предметов интерьера и за это время зарекомендовала себя как стабильный, ответственный и надежный поставщик. За годы успешной работы наша компания накопила огромный опыт в сфере производства художественной продукции, позволяющей предложить Вам максимально продуктивные товары по минимизированной стоимости. Одним из конкурентных преимуществ Компании являются обширная линейка высококачественной и высокотехнологичной продукции в наличии, кратчайшие сроки производства и поставки. Имея глубокие знания, закрепленные многолетним опытом, мы собрали полный комплекс и предлагаем готовое решение для багетных мастерских, начиная от скоб заканчивая серьезным оборудованием. У нас Вы можете купить оптом: Оборудование и фурнитуру для багетных мастерских: оборудование для скрепления рам, для резки багета,станок для ламинации, станок для упаковки, оборудование для натяжки холста, оборудование для резки картона/ДВП/фанеры, станок для нанесения клея, фурнитура и задники для фоторамок, упаковка, подвесные системы, замки и петли, фурнитура для рам, багет, паспарту, холсты на картоне, холсты на подрамнике, холсты в рулоне, стекло, зеркала, репродукции в листах,постеры в листах, гобелены (панно), механизмы и фурнитура для часов, скрепки, скобы, пластины, шурупы, маркер, скотч, гибкие стрелки, пластины для скрепления багета. Для фотостудий и фотосалонов у нас предусмотрен ЧОП-сервис: изготовление рам, изготовление подрамников, натяжка холстов Мы предлагаем фурнитуру и оборудование для багетных мастерских, фотостудий и фотосалонов, выбранную и проверенную собственным многолетним опытом. Весь товар в наличии, недорого, в Москве. Воспользуйтесь данными со страницы Контакты, и наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам подробнее о компании и условиях работы. Приглашаем всех к ответственному и взаимовыгодному сотрудничеству!

    Производство профиля ПВХ для натяжных потолков. Заводы изготовители комплектующих для натяжных потолков

    Таких заводов довольно много, ведь каждый элемент натяжного потолка таит за собой сложный технологический процесс, а значит и собственную производственную линию.

    Например, те заводы, которые изготавливают полотно натяжного потолка, обычно не изготавливают профили для натяжного потолка, на которых, кстати, и держатся эти самые натяжные полотна.

    На фото видно, как на установленный профиль, развешивается полотно натяжного потолка

    На фото видно, как на установленный профиль, развешивается полотно натяжного потолка

    Подробнее об устройстве натяжного потолка см. тут.

    Причём, завод изготавливающий ПВХ-полотна для натяжных потолков, совершенно не обязательно будет изготавливать тканевые-полотна для натяжных потолков. На самом деле наличие первого и второго производства под одной крышей - это очень большая редкость, так как эти производства вообще не похожи и требуют разных станков.

    Тоже самое касается, пластиковых и алюминиевых профилей для натяжных потолков, далеко не всегда, 1 и тот же изготовитель будет выпускать оба вида продукции.

    Давайте на фотографиях рассмотрим цепочки изготовления некоторых комплектующих.

    Производство гарпуна для ПВХ натяжного потолка

    ПВХ гранулы засыпаются в приёмник экструдера

    Готовый гарпун выходит из экструдера и попадает в ванну с водой

    Готовый гарпун выходит из экструдера и попадает в ванну с водой

    Далее, гранулы проходят через экструдер.

    Экструдер – это машина, где ПВХ гранулы плавятся в общую массу, которая после, выходит из него под давлением.

    На выходе из экструдера масса проходит через формирующую головку, которая и задаёт изделию нужную форму.

    После, готово изделие, охлаждается в ванне с водой

    И попадает в цепкие лапы устройства, которое протягивает изделие с нужной скоростью. Т.е. со скоростью равной - выходной скорости гарпуна из экструдера.

    За протягивающим устройством, гарпун наматывается на бабину. Перед бабиной стоит счётчик отсчитывающий нужное количество метров изделия.