Почему новый теневой профиль eurokraab для.. Какие качественные особенности профиля EuroKRAAB?

Почему новый теневой профиль eurokraab для.. Какие качественные особенности профиля EuroKRAAB?

Современные профили EuroKRAAB хоть и напоминают традиционную гарпунную систему установки, и также используются для работ с пленочными натяжными полотнами, но имеют ряд преимуществ перед ней:

  • Комплектация профилей EuroKRAAB содержит все необходимое для устройства внешних и внутренних углов помещений, в том числе качественные крепежные элементы из прочного металла. Теперь нет необходимости делать лишние надпилы, это экономит время монтажа и исключает риск ошибки. Используя эту систему скрепления, можно избежать таких проблем при установке, как «гуляющие» соединения в стыках или неточный градус углового соединения.
  • Легкость качественной установки также обусловлена выверенной жесткостью самого профиля. При полной отсутствии гибкости можно рассчитывать на аккуратный и ровный по всему периметру теневой зазор. За счет прочности материала профиль лишен гибкости, что позволит сохранить одинаковое расстояние от полотна до стены без особых усилий, даже при огрехах в черновой отделке стен.
  • Запоминающийся, авангардный, но при этом сдержанный и лаконичный способ дополнить интерьер. Отсутствие лишних декоративных элементов, таких как потолочные бордюры или карнизы, позволит воплотить в жизнь современные дизайнерские решения (hi-tech, минимализм, лофт и другие).
  • Невидимое с любого ракурса крепление и ровный темный «просвет» в 6 мм. между стеной и натяжным полотном, создает убедительную визуальную иллюзию парящего потолка. Такой эффект возможен благодаря особому способу окрашивания профиля. Контраст тени и цвета полотна дополнительно акцентирует внимание, отвлекая от возможных недостатков декорирования стен.
  • Повышенная износостойкость конструкции и удобный люфт между стеной и потолком, позволят менять остальной интерьер без демонтажа навесного потолка.

Еврокраб профиль. Профиль EUROKRAAB, стеновой контурная система, 2 м

Компания Аста М представляет новинку 2019 года на рынке натяжных потолков – профиль EUROKRAAB. Это революционный профиль для сочетания плоскости потолка со стеной, при котором оставляется правильный, ровный теневой зазор. Такая особенность профиля позволяет создавать "эффект парения", что смотрится очень стильно и оригинально. Технологический зазор также станет незаменимым решением и при покраске или оклейке стен и позволит произвести эти процессы без снятия полотна.

Мы уверены в высоком качестве наших товаров и гарантируем Вам, что каждое изделие прослужит долгие годы при надлежащем с ним обращении. Так же нам сложно представить, что может стать причиной возврата товара и требования возврата денежных средств за товар с Вашей стороны. Но отлично понимаем, что ситуации бывают разные. Именно по этому мы даем Вам 100% гарантию на возврат товара и возврат денег за любой штучный товар приобретенный в нашем интернет-магазине.

Возврат и обмен купленного товара производится согласно «Закону о защите прав потребителей», а именно пункта IV статьи 26.1. Возврат денежных средств производится в течении 5 рабочих дней, на карту клиента. или расчетный счет юридического лица.

А знаете ли вы, как сэкономить на установке натяжных потолков своими руками?

Когда сам делаешь ремонт, это уже само по себе экономия. Нанятая бригада всё сделает, чтобы в итоге завысить цену и не факт, что работа будет выполнена качественно. Сам же всегда сделаешь как тебе надо и с экономией.

Делать ремонт самому, можно только тогда, когда вы уверены что потом не придется выкидывать испорченный материал.

Наш курс обучения позволит в короткий срок самостоятельно устанавливать простые конструкции натяжных потолков.