Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж

Программа позволяет спроектировать натяжной потолок по сделанным замерам.

Функциональные возможности программы:

  • Построение чертежа с возможностью пересекающихся диагоналей
  • Построение чертежа путем задания угла в градусах
  • Быстрое построение элипсообразных потолков
  • Применение дополнительных форм к сторонам базового чертежа и вырезам (треугольник, прямоугольник, окружность, дуга), что дает возможность создавать вырезы произвольной формы
  • Возможность вывода на печать бланка для клиента с логотипом и информацией о дилере
  • Возможность копирования готового чертежа в буфер обмена для последующей вставки в другие документы (например, в MS Word)
  • Возможность пошагового построения чертежа,
  • Возможность ручного редактирования базового чертежа,
  • Возможность задавать переход уровня (для многоуровневых потолков), позволяет избежать лишних расчетов при построении сложных потолков,
  • Возможность загрузки внутреннего выреза из файла с уже построенным чертежом (актуально для многоуровневых потолков, когда внутренние вырезы являются частью натяжного потолка)
  • Задание расположения точечных светильников (облегчает процесс согласования с клиентом расположения светильников, в дальнейшем монтажникам выводится распечатка с координатами для светильников)
  • Возможность сдвинуть одну или несколько стен (отрезков) на заданную величину (по желанию клиента можно сделать отступ стены для фиксации потолочной гардины к основному потолку или отступить место для установки шкафа-купе)
  • Автоматическая центровка швов (присутствует 6 режимов), а также ручное задание отступа швов в нужном направлении
  • Многофактурность потолка позволяет комбинировать потолок из нескольких цветов и фактур

Вам как дилеру дилерская версия предоставляется бесплатно .

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков ПрестижПостроение чертежа с возможностью пересекающихся диагоналей путем задания угла в градусах

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 01Применение дополнительных форм к сторонам базового чертежа и вырезам (треугольник, прямоугольник, окружность, дуга), что дает возможность создавать вырезы произвольной формы

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 02Возможность вывода на печать бланка для клиента с логотипом и информацией о дилере

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 03Возможность ручного редактирования базового чертежа,

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 04Возможность загрузки внутреннего выреза из файла с уже построенным чертежом (актуально для многоуровневых потолков, когда внутренние вырезы являются частью натяжного потолка)

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 05Задание расположения точечных светильников (облегчает процесс согласования с клиентом расположения светильников, в дальнейшем монтажникам выводится распечатка с координатами для светильников)

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 06Возможность сдвинуть одну или несколько стен (отрезков) на заданную величину (по желанию клиента можно сделать отступ стены для фиксации потолочной гардины к основному потолку или отступить место для установки шкафа-купе)

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 07Многофактурность потолка позволяет комбинировать потолок из нескольких цветов и фактур

Чертеж потолка натяжного потолка. Программа построения натяжных потолков Престиж 08

Напомним, что описанное программное обеспечение защищено авторским правом и предоставляется только авторизованным дилерам компании. Пользуйтесь всеми преимуществами работы с БелЕвроПрестиж- становитесь нашим дилером, получайте программное обеспечение и зарабатывайте больше с помощью современных технологий.

Авторские права на программу принадлежат: Смирнову Владимиру Сергеевичу.
Программа не продается.

Натяжные потолки в зал 18 кв м. Плюсы и минусы

Натяжные потолки для зала обладают рядом однозначных преимуществ. В любой комнате, в том числе и зале, они выравнивают потолок до идеального состояния, что, безусловно, положительно влияет и на внешний вид всего интерьера. Применение данного материала возможно вне зависимости от размера помещения, так как все стыки обрабатываются настолько аккуратно, что становятся практически незаметными.

Используемые материалы являются экологичными и не приносят никакого вреда здоровью обитателей квартиры. Более того, даже при сильном повышении температуры в гостиной не следует опасаться возникновения неприятного амбре или же выделения опасных паров. Довольно быстро можно только при помощи натяжного потолка преобразить весь интерьер и придать ему новое настроение. Процесс монтажа прост и быстр.

Безусловно, нельзя упомянуть и про водонепроницаемость, ведь такое покрытие часто выручает при потопе в квартире сверху.

Тем не менее имеются у натяжных потолков и некоторые недостатки. К примеру, устанавливать в них можно только светильники определенного вида, которые ограничиваются по мощности и обладают термоизоляцией плафонов. Если использовать какие-то другие светильники, то вокруг них будут образовываться некрасивые пятна. Помимо этого, для натяжных потолков крайне важно качество проводимого монтажа.

Если обратиться к неквалифицированным мастерам, то вполне можно столкнуться с тем, что воздействие сквозняков приведет к притягиванию пленки прямо к потолку. Кроме того, хотя натяжной потолок и спасает от затопления помещения, после катастрофы от соседей все равно придется проводить замену покрытия.

Источник: https://baget-dlya-natyazhnyh-potolkov.postroivsesam.info/novosti/natyazhnoy-potolok-v-zale-varianty-natyazhnyh-potolkov-opredelyaemsya-s-vyborom

Какой натяжной потолок лучше сделать в зале. Цвет натяжного потолка

Цветовое решение способно спасти или, наоборот, испортить весь дизайн. Натяжные потолки заставляют хорошо подумать над выбором цвета, поскольку они представлены более чем 120 оттенками.

На

Главный ключ к успеху в гармоничном сочетании с другими элементами декора, такими как стены, пол, мебель, ковры, гардины и т.д. Но не стоит оформлять все в одном цвете – это довольно частая ошибка в классических интерьерах. Лучше, чтобы потолок был на 1-2 тона светлее или темнее. Так, при бежевой гамме стен потолок можно сделать цвета кофе с молоком.

Совет! Универсальным вариантом считается бежевый цвет натяжного потолка.

Какой натяжной потолок лучше сделать в зале. Цвет натяжного потолкаНатяжные потолки позволяют создавать невероятные контрастные варианты. В последнее время очень популярны черные и красные варианты. Такие смелые идеи идеальны для зал в стиле минимализма, модерна и других современных стилей. Черный потолок в сочетании с белым каркасом создает ощущение бесконечного пространства.
Какой натяжной потолок лучше сделать в зале. Цвет натяжного потолкаТемный цвет интересен и тем, что с одной стороны он приближает плоскость, а с другой – удваивает ее в случае с глянцевой поверхностью. Но стоит следовать золотому правилу — темные цвета для больших комнат, светлые для маленьких.

Как избежать ошибок

Самое опасное – это перебор с цветом, а именно наличие в интерьере переизбытка цветов. Это может буквально задавить комнату и в ней трудно будет найти один акцент. Такой хаос крайне нежелателен, поэтому нужно использовать правило «трех цветов» — использовать два основных и один дополняющий цвет.

По этой причине нужно ориентироваться на весь интерьер – есть ли в нем место для яркого контрастного потолка? Если хочется оригинального сочного натяжного потолка, то весь дизайн нужно создавать, отталкиваясь от него.
Какой натяжной потолок лучше сделать в зале. Цвет натяжного потолкаНамного проще выбирать цвета, если конструкция потолка предполагает наличие гипсокартона – двухъярусные потолки. Он обычно окрашивается в белый цвет и дает возможность использовать любой вариант натяжной поверхности – от белоснежной до черной.

Трудно себе представить ярко-красный одноярусный потолок, тогда как в белой окантовке из гипсокартона он будет великолепен без чрезмерности. Для гостиной это беспроигрышный вариант, поскольку любой цвет в сочетании с белым смотрится одновременно стильно и торжественно.
Какой натяжной потолок лучше сделать в зале. Цвет натяжного потолка

Источник: https://baget-dlya-natyazhnyh-potolkov.postroivsesam.info/novosti/natyazhnoy-potolok-v-zale-varianty-natyazhnyh-potolkov-opredelyaemsya-s-vyborom