Комплектующие для натяжных потолков. Какие комплектующие нужны для натяжных потолков

Комплектующие для натяжных потолков. Какие комплектующие нужны для натяжных потолков

Комплектующие для натяжных потолков. Какие комплектующие нужны для натяжных потолковКачество натяжного потолка зависит не только от самого полотна, но и от комплектующих. Только когда весь материал будет соответственно подобран и правильно установлен, натяжной потолок будет красиво смотреться, конструкция будет надежна и долговечна.

Рассмотрим, какие комплектующие нужны для натяжных потолков. Это, прежде всего, само полотно и крепления для него. Остановимся подробнее на креплениях.

Для монтажа потребуются:

  • профили, их называют багетами;
  • маскировочная лента (вставка);
  • комплектующие для освещения;
  • другие вспомогательные материалы и инструменты (штапики, гарпун, саморезы).

В качестве багет используются профили из алюминия или пластика. Именно к ним предъявляются особые требования, так как от их качества зависит надежность всей конструкции. К слову, при протекании воды вся нагрузка приходится на багеты.

Существует несколько видов профилей, разделяются они по месту крепления.

  • Стеновой, соответственно устанавливается по периметру комнаты.
  • Потолочный крепится к потолку с помощью бруса.
  • Специальный багет (стеновой) для «парящего» потолка имеет паз для LED ленты.
  • Профиль разделительный используется на больших поверхностях, для оформления окон, интересных дизайнерских решений.
  • Также применяются П-образный и 3D профиль, багет для перехода уровней.

Профили могут быть видимые и скрытые. При идеально ровных стенах применяется видимый багет. Для многоуровневых конструкций используется скрытый профиль.

Комплектующие для натяжных потолков. Какие комплектующие нужны для натяжных потолковПолотно может устанавливаться разными способами: гарпунным методом, клипсовым соединением (клиновым) и с помощью штапикового крепления. Каждому способу соответствует свой профиль.

Для придания эстетического вида потолку все зазоры скрываются под специальной вставкой. Пластиковая заглушка подбирается по цвету, она может быть разной формы. В качестве альтернативы используется декоративный витой шнур.

Одновременно с монтажом  багетов устанавливаются закладные под освещение. Это платформы для светильников и люстры.

Мы описали только важные комплектующие, помимо всего при монтаже понадобятся обводы для труб, гарпун, термокольца, специальный клей и т. д.

Какие комплектующие нужны для натяжных потолков, вам подробно расскажут в компании, которая будет заниматься установкой натяжного потолка.

Комплектующие для натяжных потолков в розницу. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Приветствуем вас в интернет-магазине натяжных потолков «Аста М». Мы предлагаем все, что требуется для производства и монтажа натяжных конструкций: пленку ПВХ, тканевые полотна, профили, вставки, светильники, инструменты, оборудование и другие комплектующие.

Также в нашем магазине можно пробрести комплекты натяжных потолков для самостоятельной установки потолков у себя дома.

Мы ежемесячно проводим экспресс-обучение базовым основам монтажа, где имеется возможность установить потолок самостоятельно.

Ассортимент интернет-магазина потолков в Москве

Среди наших предложений широкий выбор сертифицированных товаров от известных производителей Европы, Китая и России. В интернет-магазине «Аста М» вы можете купить для натяжного потолка:

  • Комплекты потолков для самостоятельной установки.
  • Алюминиевые и ПВХ багеты в широком ассортименте.
  • Алюминиевые конструкции для двухуровневых потолков.
  • Станки для сваривания пленки, ручной электроинструмент, монтажные лопатки и другие инструменты.
  • Маскировочные ленты, штапики.
  • Потолочные светильники, лампы, платформы, термокольца, комплекты «звездное небо» и другие товары для монтажа освещения.
  • Спецодежда.
  • Каталоги натяжных полотен и фотопечати и многое другое.

Преимущества покупки в «Аста Мануфактура»

Почему вам стоит купить товары для натяжных потолков именно в нашем интернет-магазине? Назовем для вас одиннадцать веских причин:

  1. Вы можете совершать покупки круглый год, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без выходных и перерывов.
  2. Мы продаем товары оптом и в розницу.
  3. У нас демократичная стоимость всей продукции, любая форма оплаты: налом и по безналу.
  4. Мы регулярно организовываем акции и скидки.
  5. С нами вы экономите финансовые средства и время, оформляя покупки в комфортных условиях дома или офиса.
  6. Наша надежная доставка в любые регионы РФ отличается своей оперативностью.
  7. В интернет-магазине «Аста М» огромный ассортимент материалов, оборудования, светильников для натяжных потолков и других товаров.
  8. Мы оперативно принимаем и оформляем заказы, к отправке они готовы сразу после оплаты.
  9. У нас только высококачественная, экологичная, безопасная сертифицированная продукция от надежных поставщиков.
  10. В интернет-магазине «Аста Мануфактура» просто совершать покупки, благодаря легкой понятной форме заявки, удобному фильтру в наглядном онлайн-каталоге продукции.
  11. У вас есть возможность совершить личную покупку в Москве в нашем магазине на ул. Родниковая, 20. Вас ждет качественное и внимательное обслуживание.

Комплектующие для натяжных потолков в розницу. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Сделать покупку в интернет-магазине натяжных потолков

Совершать покупки в «Аста Мануфактура» просто, удобно и выгодно. Мы постоянно расширяем наш ассортимент товаров, предлагая клиентам только лучшую продукцию.

Если у вас остались вопросы, наши консультанты всегда готовы помочь в онлайн-режиме и по телефонам, указанным на сайте. Звоните, делайте заказы. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Комплектующие для натяжных потолков пермь.

Багет для натяжных потолков от ООО Триана

В современном интерьере зачастую можно встретить потолочный плинтус - багет. Его используют для детали, удерживающей натяжной потолок и для декоративных целей.

Посмотреть весь каталог

Багет для потолков в Перми от компании ООО Триана

Для натяжных потолков используют невидимый вариант, или наоборот, дизайном может предусмотрена возможность видеть его по периметру комнаты. С его помощью можно скрыть все неровности, спрятать электрическую проводку, сделать красивые арки, волны, купола и прочее. Их устанавливают со светодиодной подсветкой или точечным освещением. Багеты прекрасно подходят для многоуровневых потолков и бесспорно могут придать помещению неповторимый и оригинальный вид.

Багеты ПВХ обладают следующими преимуществами:

1.

Они изготовлены из экологически чистого материала, абсолютно безвредного для здоровья человека.

2.

Этот материал не возгорается. При нагревании во время монтажа, не выделяют вредных веществ.

3.

Устойчив к механическому воздействию и не деформируется со временем.

4.

Это очень пластичный материал, которому можно придать различные формы.

5.

Невысокая стоимость. Он значительно дешевле алюминиевых багетов.

6.

Багеты для потолка не крошатся и прекрасно переносят воздействие солнечных лучей.

 

Выгодные условия

Нам очень важен клиент, поэтому мы предлагаем самые лучшие цены и выгодные условия для сотрудничества.

Лучшее качество

Первоклассное качество комплектующих для натяжных потолков. Каждая деталь проходит тщательную проверку перед продажей.

Комплектующие для натяжного потолка

Ждем Ваших заказов, заявок и звонков!

Комплектующие для натяжных потолков липецк. Вставки для натяжных потолков

Завершающим штрихом установки натяжного потолка является монтаж декоративной ленты для натяжных потолков. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор маскировочных вставок по оптовой стоимости.

Декоративная вставка для натяжных потолков

Лента-заглушка, декоративная или маскировочная вставка, как только не называют этот простой, но очень необходимый гибкий и прочный ПВХ-элемент натяжной конструкции. По технологии гарпунного и штапикового монтажа после натяжки пленки между стеной и полотном остается технологический зазор. В зависимости от типа профиля конструкции необходимы разные виды маскировочных лент для натяжных потолков. В нашем магазине вы найдете более десяти типов декоративных вставок.

Специальные ленты гармонично и незаметно вписываются в натяжную конструкцию, так как надежно крепятся в предназначенные для этого пазы профилей. При необходимости демонтажа гарпунной конструкции маскировочные вставки легко извлекаются, а после переустановки просто и аккуратно возвращаются на свое место.

Еще один плюс – низкая стоимость. Все белые вставки любых типов и размеров в нашем магазине стоят от 12 рублей за погонный метр, а цветные – 25 руб./п.м. Кроме того, у нас можно купить глянцевые вставки для натяжных потолков, окрашенные в любой оттенок. Стоимость услуги — 80 руб./п.м.

Ассортимент вставок ПВХ для натяжных потолков

Для каждого типа профилей и вида стен предназначены разные ленты-заглушки, они должны точно подходить к пазам конкретного профиля. Мы вставки:

  • «Т»-образная – самый распространенный и удобный тип вставок почти универсального применения. Эти ленты подходят для алюминиевых и пластиковых профилей. Они практически незаметны и монтируются в гарпунные багеты при идеально ровных стенах.

У нас в ассортименте белые вставки «Т» КП шириной 14,3 и 16 мм с двумя зубцами для лучшего примыкания к гладким стенам и ES-TP для стен облицованных плиткой, а также с тремя зубцами.

Есть 26 расцветок лент «Т» с двумя зубцами. Среди них больше всего голубых оттенков, синие и фиолетовые, черные и бежевые, шоколадные и розовые, желтые и оранжевые, салатовые и красные, малиновые и песочные.

Т-образные вставки можно окрашивать в другие цвета стойкой автомобильной эмалью.

  • «SL» . Лента, напоминающая в сечении эти английские буквы, создана, чтобы маскировать примыкание потолка к неровным стенам. Ширина 14 и 16 мм. В ассортименте вставка белого цвета, предназначена для металлических и ПВХ гарпунных профилей.
  • «F» -образная белая вставка подобна первой модели, но лишена планки примыкания к стене. Она предназначена для твердых покрытий стен: облицовки плиткой, обшивки деревом.
  • «ТL» . Заглушка белого цвета, оснащенная мелкими зубцами с одной стороны, которые упрощают монтаж и усиливают фиксацию.
  • «Грибок» . Назначение данной вставки – скрывать стык двух виниловых полотен, вставленных в разделительный профиль. Метод монтажа гарпунный, цвет заглушки – белый.
  • «Овальная» лента имеет такую же функцию — декорировать соединение полотен в разделителе, есть в наличии белого и бежевого цветов.