Российские производители потолочных материалов. Производители потолочной плитки

Российские производители потолочных материалов. Производители потолочной плитки

Ламистек

Москва

Производитель огнестойких декоративных материалов

Производство декоративных трудногорючих материалов для отделки стен и потолков.

Никста

Санкт-Петербург

Производитель рулонных штор и карнизов

ООО «ТД НИКСТА» занимается производством рулонных штор и карнизов. Осуществляем оптовую продажу товаров для ремонта и интерьера по выгодным ценам. Ассортимент постоянно обновляется.

Капитал-М

Москва

Производитель потолочной плитки

Завод по производству потолочной плиты "КАПИТАЛ-М" и "КУПОЛ" начал свою работу в 2010 году и занимается производством уникального продукта - огнезащитной потолочной плитки, который по огнестойкости превосходит зарубежные аналоги в несколько раз.

Флекс-Колор

Московская область, Подольск

Производитель цветных потолочных плиток

Флекс-Колор производит продукцию самой широкой цветовой гаммы - 12 цветов - это позволяет подобрать плиту к любому интерьеру и любым оттенкам обоев, а производимые плинтусы потолочные совпадают не только по цвету с выпускаемой нами плитой, но и могут быть отдельно подобраны к потолку по нанесенному на них рисунку.

VTM-Holding

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Производитель изделий из пластмассы для строительства

Фирма VTM-Holding была основана в 1990 году. С момента основания предприятие работает в строительной отрасли, постепенно расширяя сферу этой деятельности и гамму предлагаемых изделий.

СИ-ЭН-ЭМ Декор

Тверская область, Кимры

Производитель изделий из полистирола и поликарбоната

Торговая компания «СИ-ЭН-ЭМ Декор» занимается разработкой, производством, а так же поставками изделий из полистирола и поликарбоната. При производстве нашей  продукции используются лёгкие и экологически чистые материалы, изготовленные на основе современных технологий.

Солид

Свердловская область, Арамиль

Производитель отделочных материалов

4 ноября 2020 года заводу Солид исполнилось 26 лет. За эти годы нами накоплен значительный опыт изготовления качественного продукта, выгодно отличающегося от продукции конкуренции.

Мартин

Московская область, Мытищи

Производитель отделочной плитки

28 лет наша компания предлагает к продаже постоянно растущий спектр отделочных материалов собственного производства, а так же других российских и зарубежных производителей. Мы надеемся, что сотрудничество с нашей фирмой будет для Вас выгодным и полезным. В нашем лице Вы найдете надежного и компетентного партнера!

Формат

Московская область, Долгопрудный

Производитель промышленной продукции из пенополистирола

ГК ФОРМАТ знают также как надежного производителя на рынке промышленной продукции из пенополистирола.

Ищете поставщиков?

Рекомендуем оставить заказ на поставку. Производителя увидят ваше запрос и смогут предложить свои условия.

Закупать товары от производителей

Уникс

Москва

Производитель декоративных полиуретановых балок

Мы производим декоративные полиуретановые балки с 1994 года. Качество, текстура, цвета, процесс производства отточены двумя десятилетиями кропотливой работы.

Бард потолки. Отзывы клиентов

Мишарин М.Ф.

Генеральный директор ООО "МИР ПОТОЛКОВ"

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" искренне благодарит ООО "ФИРМА БАРД" за длительное плодотворное сотрудничество. Качественная продукция, широкий ассортимент, стабильность в ценовой политике, компетентность и оперативная работа ваших менеджеров в решении любых вопросов позволяет нам легко, грамотно и уверенно реализовывать вашу продукцию. Желаем вашей компании экономического роста, сплоченной команды, душевного спокойствия и всегда хорошего настроения!

Благодарственное письмо в БАРД--

8.9 Мб


Лаврешина Н. В.

Генеральный директор ООО "НиКА-Строй"

Компания ООО"НиКА-Строй" выражает благодарность компании ООО «ФИРМА БАРД»
За длительное сотрудничество наших компаний.
Ваша креативность и оперативное реагирование на все просьбы позволили и во многом способствовали динамично развиваться нашей компании на протяжении многих лет.
Отмечая хорошую работу Вашего коллектива, мы выражаем искреннюю благодарность за качественную работу.
Желаем Вам неиссякаемой энергии и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество , а также увеличение достигнутых показателей совместной работы.

письмо бард благодар 001

1.5 Мб


Суетин А. В.

Директор ООО "Центр Потолков"

Компания "Центр Потолков" благодарит ООО «ФИРМА БАРД» за сотрудничество, в результате которых сформировались деловые и дружеские отношения, в атмосфере которых легко идти к поставленным целям и задачам. Профессионализм, оперативность - то, что нас объединяет.

Российские производители натяжных потолков. Российские производители потолочных материалов

Потолочные материалы оптом от производителя: контакты производств, описание продукции. Найдено предприятий: 13.

Потолкофф

Производство натяжных потолков.

Пятигорск (Ставропольский край)

Кисловодское шоссе, 2

Пиломатериалы Вуд-рус

Пиломатериалы от компании «Вуд-Рус»

Москва (Москва и область)

Москва, деревня Мамыри, 1Д поселение Мосрентген

Пластал

Предприятие производит/реализует потолочные материалы, торговые стеллажи, напольные покрытия.

Лыткарино (Москва и область)

Московская область, Лыткарино, промзона Тураево, стр. 12

Потолки города

Предприятие производит/реализует потолочные материалы.

Волгодонск (Ростовская область)

Ростовская область, Волгодонск, Маршала Кошевого 18

ДИКАРТ

Предприятие производит/реализует потолочные материалы, предметы интерьера, гипсовые скульптуры.

Москва (Москва и область)

Московская область, Москва, ул. 2-я Кабельная, д.2, стр.3

Комплект-потолок

Предприятие производит/реализует потолочные материалы.

Абакан (Хакасия)

Хакасия респ., Абакан, ул. Пушкина, 97

Рум Опт

Предприятие производит/реализует потолочные материалы.

Москва (Москва и область)

Московская область, Москва, МКАД 32 км вл. 4

Карат сервис

Предприятие производит/реализует потолочные материалы, кафель, гранит, камень, домашний текстиль.

Великий Новгород (Новгородская область)

Новгородская область, Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 28а, офис 306

ДОЗАКЛ

Предприятие производит/реализует потолочные материалы, металлическую тару, ленту для изготовления строительных и отделочных материалов.

Дмитров (Москва и область)

Московская область, Дмитров, ул. Промышленная, д. 27

A&E Design

Предприятие производит/реализует мебельные фасады, стенки в гостиную, потолочные материалы.

Рейтинг производителей натяжных потолков. Европейские производители

Как подтверждает многолетний опыт и отзывы профессионалов, лучшие производители натяжных потолков в странах Европы - это французские компании «BARRISOL», «EXTENZO», «NEWMAT», «Carre Noir», «ClipsO».

«BARRISOL» . Лидером в деле производства гарпунных потолочных конструкций на протяжении не одного десятка лет заслуженно считается «BARRISOL», несмотря на то, что компания предлагает потребителям ограниченный выбор интерьерных решений. Начиная с 1976 года, этот французский производитель натяжных систем (см. Французские натяжные потолки: выбираем качество ) благодаря гарантированному качеству занял ведущие позиции на мировом и российском рынке. Делая заказ на изделия от «BARRISOL», следует учитывать, что срок доставки системы для потолка после того, как мастерами сделаны необходимые замеры, составляет 25 - 30 дней. На натяжные потолочные системы этой компании стоимость примерно на 10 - 15 % выше, чем у остальных производителей.

Российские производители потолочных материалов. Производители потолочной плитки

«EXTENZO» . Еще одна компания - производитель натяжных систем из Франции, главное преимущество которых заключается в том, что они позволяют установить конструкцию с зазором около трех миллиметров от поверхности перекрытия, что позволяет сохранять высоту помещения. Предлагая натяжные потолки - фирмы производители обычно имеют немного вариантов дизайна. «EXTENZO» лидирует в вопросе гаммы стилистических и цветовых решений. Каталоги компании содержат более 120 вариантов оформления потолочного пространства.

Не один раз она удостаивалась международных наград. Продукция компании соответствует требованиям, предъявляемым к элитным отделочным материалам, используемым в строительстве и архитектуре. Делая заказ на натяжную систему «EXTENZO», следует учитывать, что срок ее доставки после того, как сделаны замеры натяжных потолков , составляет от 3 до 25 дней.

«NEWMAT» . Рейтинг производителей натяжных потолков свидетельствует, что на одной из ведущих позиций находится компания «NEWMAT», изделия которой разнообразны по стилю оформления и выглядят стильно и оригинально, в чем можно убедиться, посмотрев фото. На мировом строительном рынке фирма присутствует больше двух десятков лет, ее продукция ассоциируется у потребителей с высококачественными натяжными потолочными системами, которые выглядят креативно и современно, отвечая новейшим тенденциям в оформлении интерьеров. Данная компания предлагает такие варианты декора как: венецианская штукатурка; натуральное дерево; фантазии природы; патина. «NEWMAT» владеет такой технологией как «NEWGRAPHIC», которая позволяет выполнять проникающее нанесение изображения на матовое полотно натяжной конструкции с предоставлением 10-летней гарантии (прочитайте: " Мастер-класс натяжные потолки: советы по установке ").

Российские производители потолочных материалов. Производители потолочной плитки 01

«Carre Noir» .Также существуют лучшие производители натяжных потолков среди компаний, относительно недавно пришедших на российский рынок. Из них особо выделяется продукция «Carre Noir». Чтобы быстрее завоевать рынок, этот французский производитель использует такой маркетинговый ход как быстрая доставка заказов и монтаж в кратчайшие сроки. Клиентам предлагается 6 оригинальных фактур полотна в 60 цветовых оттенках.

«ClipsO» . Потолочные натяжные конструкции от этого производителя изменили представление о том, что собой представляют полотна для их создания. Их изготавливают из полиэстера, который подвергается обработке полиуретановой пропиткой, выполняющей защитную функцию и придающей белому цвету материала изготовления матовый оттенок. Крепление потолочной системы от компании «ClipsO» выполняется легко и быстро, поскольку применяется способ монтажа полотна к обрешетке конструкции с использованием защелок-клипс. Российские потребители по достоинству оценили возможность в случае необходимости выполнить демонтаж системы и повторно установить ее после устранения, например, пореза материала. Дело в том, что другие компании - производители пленки для натяжных потолков изготавливают полотна, которые после повреждений использовать нельзя.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

С каждым годом натяжные потолки становятся все более популярными, при этом их ассортимент постоянно расширяется. Поэтому неудивительно, что многие интересуются их видами, но не знают, на чем остановить свой выбор. В данной статье мы рассмотрим, что представляют собой матовые натяжные потолки, каких видов они бывают, а также в чем заключаются их особенности и отличия от глянцевых аналогов.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Матовый натяжной потолок

Особенности

Достоинства

На мой взгляд, глянцевые натяжные потолки более популярны из-за того, что далеко не все знают достоинства их матовых аналогов.

Среди них особо выделю:

  • стоимость матовых изделий заметно ниже глянцевых аналогов, особенно, это касается виниловых пленок. Если помещение большое, то матовые потолочные материалы позволят сэкономить существенную сумму на ремонте ;

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Матовый натяжной потолок можно использовать даже на кухне

  • влагоустойчивость – данный материал можно использовать не только в сухих комнатах, но и помещениях с повышенным уровнем влажности, т.е. на кухнях, в санузлах и т.д.;

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Матовое потолочное покрытие отлично вписывается в классические интерьеры

  • внешний вид – матовые полотна внешне больше напоминают тщательно оштукатуренную и окрашенную поверхность, чем натяжные пленочные конструкции. С одной стороны это можно отнести к недостаткам, но с другой – это делает их визуально более прочными, к тому же позволяет использовать в классических интерьерах;

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Глянцевый натяжной потолок может создать в помещении эффект «колодца»

  • на матовой поверхности не отражается мебель, поэтому данный материал отлично подходит для небольших кухонь с высокими потолками. Если использовать глянцевую пленку, в помещении получается эффект колодца ;
  • идеально подходят для интерьера детских комнат, в которых психологи не рекомендуют использовать глянцевые отражающие поверхности.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Натяжные матовые потолки красиво смотрятся в комбинации с гипсокартонными конструкциями

Кроме того, у данного материала имеется и масса других положительных качеств, с которыми мы ознакомимся ниже.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Визуально матовая поверхность напоминает потолки из гипсокартона

Согласно заявлениям производителей, срок службы у натяжных потолков выше, чем у гипсокартонных.

Недостатки

Для объективности приведем и некоторые недостатки этого материала, которые имеются наряду с достоинствами:

  • глянцевая поверхность лучше моется, чем матовая;

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

На фото: разница восприятия помещения с глянцевым и матовым потолком

  • смотрятся менее современно, чем глянцевые пленки. Как уже было сказано выше, данное покрытие напоминает традиционную отделку;

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Осветительные приборы можно расположить межу потолком и полотном

  • повреждения и грязь на матовой поверхности более заметны, чем на глянцевой.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Матовые потолки сложней отмыть

Другие же недостатки зависят от вида материала.

Виды матовых натяжных потолков

Многие эксплуатационные качества матовых натяжных потолков зависят от материала, из которого они сделаны. По этому параметру данные изделия делят на два вида:

Виды матовых натяжных потолков

Нельзя сказать, что лучше тот или иной материал, так как каждый из них обладает своими плюсами и минусами. Поэтому ниже подробно рассмотрим все их особенности.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

На фото – виниловая пленка для натяжного потолка

Виниловые

Данный тип изделий выполнен из того же материала, что и глянцевые аналоги, т.е. они представляют собой ПВХ пленку. Главное их достоинство – это низкая цена.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Матовые полотна отлично смотрятся в современных интерьерах

Стоимость этого материала начинается от 250-300руб. за 1м 2 . Т.е. он как минимум в два-три раза дешевле тканевых аналогов.

В случае использования люстр совместно с натяжными потолками, не стоит использовать лампы накаливания мощностью превышающей 60Вт. Мощность галогенных ламп не должна превышать 35Вт.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?

Пленка бывает самых разных цветов

Кроме того, виниловые пленки обладают и другими достоинствами:

  • большой выбор цветов – более 200 различных тонов;
  • возможность нанесения рисунка. Причем компании, предлагающие услуги фотопечати, могут нанести любое предложенное вами изображение, главное, чтобы оно было достаточно высокого качества.

Лучшие матовые натяжные потолки. Матовые натяжные потолки – покупать или отказаться?